You are viewing [info]hmwedding's journal

До | После

Саша
Свадебные бокалы - один из незаменимых аксессуаров идеально продуманного торжества, они особенно украшены и находятся в центре внимания на главном столе свадебного приема. В магазинах и Интернете можно найти их на любой вкус и цвет. Сегодня очень большой популярностью у молодоженов пользуются бокалы, инкрустированные кристаллами (с инициалами молодых, свадебными кольцами или любым другим дизайном), поскольку они лаконичны, просты и в то же время праздничны.
Мне больше всего нравятся настоящие бокалы австрийской фирмы Swarovski. Нет, я говорю не про эти:



или

,


которые, если следовать рекламе, "инкрустированы кристаллами Сваровски" (да, кристаллами, но никак не этой фирмы, давайте будем честными). А именно wedding flutes из их классической коллекции. Посмотрите, какие красивые и стильные, правда?



Притом достаточно обидно было узнать, что, к примеру, в Швейцарии они стоят 500 франков (где-то 15 тысяч рублей получается), тогда как в официальных московских представительствах фирмы цена превышает 20 тысяч. На мой вопрос о том, с чем связано такое завышение цены, мне ответили, что это "по всему миру такая цена, мы не накручиваем"... ну что же, это личное дело каждого, как вести собственный бизнес, мы же предпочитаем помогать нашим парам экономить даже на таких, как некоторым может показаться, мелочах, и с удовольствием привозим им эту красоту из Европы. Ведь красота всего праздника - в деталях, и мы стремимся к разумной ценности этих деталей.

Счастливой Вам свадьбы!
Искренне Ваша,
Свадебная Саша
www.hmwedding.ru

Comments

( 2 мнений — высказаться )
[info]svetlya44ok wrote:
Jun. 21st, 2010 11:23 pm (UTC)
Обалденные бокалы! Хоть едь за ними в Австрию
[info]hmwedding wrote:
Jun. 22nd, 2010 09:07 pm (UTC)
Можете поехать в Европу и там купить, действительно дешевле получается. Но, если Вы не планируете этой поездки, тогда можно поступить так: купить бокалы в официальном магазине фирмы, либо если кто-то едет в Европу - попросить их об этом; или попросить друзей купить Вам их в качестве свадебного подарка. Мы, к примеру, возим их из Швейцарии по заказам наших пар. Так что есть масса путей обретения желаемых свадебных аксессуаров! удачи, у Вас все получится!)
( 2 мнений — высказаться )

О нас

пара
[info]hmwedding
Свадебное агентство "Свадьбы ручной работы"
www.hmwedding.ru

Текущий месяц

April 2012
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Тэги

На этой странице

Powered by LiveJournal.com